Комиксы от Спунтика 2013 | Блог eSputnik

Наталья Устименко

Head of Direct Marketing

Комиксы от Спунтика 2013

Комиксы от Спунтика 2013

2013 год был богат на события, эмоции, email письма и СМС рассылки:) Наша первая статья в новом 2014 году, можно сказать уже традиционная - о самых интересных комиксах в социальных сетях eSputnik. В прошлом году мы тоже подводили итоги, но в этот раз у нас вышло ещё больше интересных комиксов, которые могут не только рассмешить, но быть полезными в электронном маркетинге.

«Секрет написания крутых email писем?»

Комикс о том, как начать писать письма

Иногда люди хотят получить полный набор советов и консультаций даже не сформулировав конкретный вопрос, что именно им нужно. Тогда вопрос выглядит очень абстрактно, например: "Как писать эффективные email тексты".

Эффективный email-маркетинг с eSputnik

«Как составить письмо»

Комикс "Как правильно писать письма"

Не перегружайте email письма ненужной информацией - убирайте из текста всё лишнее, а описания оставьте для сайта. Пишите кратко и интересно, подчеркнув суть красивым «призывом к действию», чтобы заинтересовать подписчика кликнуть и прочитать более полную информацию.

«Самый страшный кошмар Спунтика»

Комикс к первому сентября

Забавный комикс, приуроченный к первому сентября. Почему-то наших читателей в Фейсбук больше всего волновало почему же наш Спунтик бегает по городу голым:)

«Не всё то вирусный маркетинг, что быстро распространяется»

Комикс о вирусном маркетинге

День комиксов мы решили отпраздновать тоже особенно и нарисовали тематический комикс о дилетантах вирусного маркетинга. Трудно сделать что-то хорошо, если не знаешь всех премудростей и тонкостей. О спамерах тоже часто говорят, но очень редко в хорошем свете.

Last post

«С Днём рождения, электронная почта»

Комикс ко Дню рождения электронной почты

В 2013 году электронная почта отметила свой 42-ой день рождения и мы не могли оставить её без подарка:)

«Поздравление ко Дню юзабилити»

14 ноября мир отмечал Всемирный День юзабилити и мы к этому празднику подготовили не только комикс, но и подборку лучших цитат.

Комикс ко Дню юзабилити

Миссия этого праздника — убедить людей делать простым использование продуктов и услуг. Главный лозунг — «Сделай проще!», потому что всё удобное и понятное делает жизнь каждого из нас гораздо легче.

Если будет желание - пересмотрите все комиксы в vkontakte, facebook или Твиттере. Там будет интересно почитать комментарии наших пользователей, а при желании и оставить свои;)

3.2 из 5 на основе 156 оценок

Наталья Устименко

Head of Direct Marketing

Комментарии 0

С этим читают

Как правильно оформлять картинки в письме

31 December 2017

Как правильно оформлять картинки в письме

Дмитрий Спунтик

5 комиксов об электронном маркетинге

13 January 2013

Комиксы от Спунтика

Наталья Устименко

Комиксы от Спунтика 2014

02 January 2015

Комиксы от Спунтика 2014

Наталья Устименко